Auction 789T, Lot # 1
Platón. Origen francés. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges color azul cobalto. Diseño vegetal. Con esmalte dorado. Decorado acantos y motivos florales. Dimensiones: 38 x 54 cm. Estimado $1,500-2,000